Can Vich

Servicios principales

  • 350 m²
  • 7 dormitorios
  • 7 cuartos de baño
  • 14 huéspedes
  • 8 camas

Ubicación

    Situada a unos 4 km del Racó des Paller des Camp, la villa Can Vich Sant Carles de Peralta, de 350 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Situada a poco más de 15 minutos en coche del Figueral, esta villa tiene capacidad para 15 huéspedes y ofrece un jacuzzi para una mayor relajación.

    La villa se encuentra a 5 km de Sant Joan De Labritja y a unos 4,1 km del Poblado de Balafia.

    La villa Can Vich tiene vistas al mar.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. También hay un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para preparar tu propia comida.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000070360000889940000000000000000000VT-0313-E6,VT-0313-E

    Opciones de habitaciones en Can Vich Sant Carles de Peralta

    La villa Can Vich tiene vistas al mar.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Can Vich Sant Carles de Peralta Exterior foto Can Vich Sant Carles de Peralta Servicios foto Can Vich Sant Carles de Peralta Exterior foto Can Vich Sant Carles de Peralta Servicios foto Can Vich Sant Carles de Peralta Piscina foto Can Vich Sant Carles de Peralta Servicios foto Can Vich Sant Carles de Peralta Exterior foto Can Vich Sant Carles de Peralta Exterior foto Can Vich Sant Carles de Peralta Exterior foto Can Vich Sant Carles de Peralta Servicios foto
    Villa

    Tamaño: 350 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Can Vich Sant Carles de Peralta

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Can Vich Sant Carles de Peralta

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta villa?
      Sí, una cocina completa, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en esta villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la villa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa.
    • ¿Dispone la villa Can Vich de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la villa Can Vich podrán relajarse gracias a un jacuzzi y una bañera de hidromasaje.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Can Vich Sant Carles de Peralta